Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 17.05.2024, 08:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sali  
Форум » Наш клан » Набор в клан » девушка знакомства балашов
девушка знакомства балашов
ThichvkonДата: Вторник, 29.10.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие сайты знакомств в сети
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/2.jpg



девушка знакомства балашов

Как понять что нравишься девушке? Знакомство с девушкой - с чего начать? Вызов доверия у девушки. avi
Как познакомиться с мужчиной? Познакомившись с мужчиной, всегда хочешь хотя бы одним глазком взглянуть на его жилище. Квартира человека – лучший гид по его личности. Если ты собираешься за границу на новогодние каникулы, не спеши бронировать отель. Ольга Чередниченко открыла для себя все прелести каучсерфинга, а заодно написала путеводитель по достопримечательностям Португалии. По двум из них особенно подробно. МЕСТО: квартира мужчины. ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ: любое удобное время. СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ: неподтвержденных пользователей сайтов, посвященных каучсерфингу, а также тех, кто уже в переписке намекает на секс. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ: квартиры симпатичных тебе мужчин с подробно заполненными анкетами (и, что важно, готовых по первому требованию предоставить дополнительную информацию о себе и выслать копии паспортов). Получив от издательства заказ на путеводитель по Португалии, я решила попробовать новый для себя способ путешествий каучсерфинг. Бесплатно пожить у местных, чтобы посмотреть на страну нетуристическими глазами и лучше проникнуться ее атмосферой. А заодно полюбоваться на мужчин в быту, немножко пококетничать и проверить, как лучше себя вести, если знакомство происходит на их же территории. Я завела аккаунт на www. couchsurfing. org, опубликовала запрос на поиск квартиры и стала выбирать, у кого бы из португальских мужчин пожить. Мой строгий кастинг прошли скромный психиатр из города Порту и неугомонный диджей из Лиссабона. Перед отъездом навалилось столько дел, что страх одолел только в самолете. Конечно, я досконально изучила анкеты тех, у кого собиралась жить, пообщалась с ними по Скайпу и даже попросила выслать мне копии паспортов. Но они все равно были незнакомцами в чужой стране, которые легко могли меня обмануть или того хуже Нет, давайте остановимся на “обмануть”, иначе придется разворачивать самолет. Пытаясь отвлечься от неприятных мыслей, я начала обдумывать стратегию поведения – хотелось ведь покорить обоих португальцев. С одной стороны, казалось логичным продемонстрировать холостякам свою скромность, неприхотливость и кулинарные умения. С другой – ничего этого не делать, ведь мужчины так любят совершать для женщин маленькие подвиги на первых этапах знакомства. И я решила, что с первым буду вести себя как послушная хозяюшка, а со вторым – словно капризная принцесса. Я не стала просить психиатра меня встретить – во-первых, не хотела быть навязчивой, а во-вторых, что хорошего можно ждать от поездки, если уже при выходе из аэропорта тебя встречает психиатр. Добралась до нужного дома, да еще и сама еле-еле занесла тяжеленные чемоданы на четвертый этаж, где меня и ждал Гуштаву. Темноволосый, кареглазый, высокий, он действительно производил впечатление настоящего врача, не хватало только белого халата. Гуштаву показал мою комнату, накормил и велел чувствовать себя как дома. Вечером, пока он писал диссертацию в кабинете, я на кухне готовила ужин. План был незатейливый: я блещу  своими кулинарными шедеврами – Гуштаву влюбляется в меня без памяти. Но когда я позвала хозяина есть, он расплылся в вежливой, но немного недовольной улыбке: “Ну вот, а я думал сам приготовить для тебя ужин”. Утром Гуштаву пожарил мне яичницу. Это было, конечно, чудесно, но теперь я не представляла, как показать ему свою хозяйственность. Готовить он хочет сам, а убирать и стирать регулярно приходит специальная дама. Вечером психиатр повел меня на джазовый концерт в красивый парк, а потом мы зашли поужинать в ресторанчик традиционной кухни. На следующий день повез на пляж – смотреть на закат и чаек, а затем приготовил треску с грибами в томатном соусе. Я попыталась хотя бы помыть посуду, но он строго запретил. Эксперимент терпел полный крах, зато Гуштаву ухаживал за мной по полной программе. Даже признался, что пишет сонеты на галисийском языке, перевел парочку на английский и прочитал. Однажды я вышла на кухню и поняла, что у меня повился последний шанс спасти свою Cosmo-операцию. Гуштаву лежал в гостиной на диване, обложившись книгами, я бросилась к нему с радостными воплями: “У тебя муравьи в штанах! ” Он снял очки: “Ольга? ”
волосы, я увидел, что в женском зале ждет очереди невероятно сексуальная

девушка знакомства балашов
 
Форум » Наш клан » Набор в клан » девушка знакомства балашов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Страница настроена под Opera