Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 16.04.2024, 18:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sali  
Форум » Комната развлечений » Флудилка » Crysis 2 (дата выхода)
Crysis 2
строптиваяДата: Пятница, 04.06.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Умные враги в Crysis 2
В интервью CVG, исполнительный продюсер шутера Crysis 2 Натан Камарилло (Nathan Camarillo), раскрыл кое-какую информацию о противниках, с которыми предстоит столкнуться игрокам.

Так, в рядах инопланетян будет тип врагов, способных делать все то же самое, что умеет главный герой, а именно - быстро бегать, высоко прыгать и т.п. Еще в игре есть «здоровяк» - монстр, уничтожающий все укрытия. Заметив вас к примеру за автомобилем - он неприменет запустить в вашу сторону пару ракет.

По словам Камарилло, враги станут по-настоящему умными. Увидев в ваших руках обычный пистолет - они постараются как можно быстрее атаковать вас, но если вместо пистолета будет ракетница - они скроются за ближайшим углом и будут действовать крайне осторожно.
Crytek об отличиях Crysis 2 от других шутеров
В интервью VG247, исполнительный продюсер Crysis 2 Нэйт Камарилло (Nathan Camarillo) рассказал об основных отличиях этого проекта от других представителей жанра.

«Сейчас на рынке очень много шутеров в современном сеттинге. Кроме этого выходят научно-фантастические шутеры. Crysis 2 уникален тем, что находится между этих двух категорий. К научной фантастике относится нанокостюм и инопланетяне, а к реальному сеттингу - Нью-Йорк и враги в лице людей», - говорит Камарилло.

Он также отметил, что благодаря CryEngine 3, игра выйдет на совершенно новый графический уровень.

Известный писатель-фантаст работает над сценарием Crysis 2

Пресс-служба Electronic Arts и Crytek сообщила, что писатель-фантаст Ричард Морган (Richard Morgan), работает над сценарием боевика Crysis 2. В сотрудничестве с Crytek, Моргану предстоит реализовать свои творческие замыслы в работе над проектом, который станет для него дебютом в игровой индустрии.

«Игры - единственная вещь в моей жизни, к которой у меня выработалась полная зависимость, - говорит Ричард Морган, - Как кино или литература, они имеют огромный потенциал для развития сюжета, и я рад исследовать этот формат, создавая свой первый сценарий игры в сотрудничестве с Crytek».

Согласно сюжету Crysis 2, на Землю возвращается целая армия пришельцев, чтобы окончательно стереть с лица земли человечество. Враги появляются на улицах Нью-Йорка, и чудовищная эпидемия начинает с невероятной скоростью уничтожать миллионы жителей. Город погружен в хаос, его улицы превращаются в пылающие руины. Ни полиция, ни вся мощь американской военной машины не способны остановить пришельцев, и каждый, кто не смог уехать, обречен на гибель. Спасти людей от смертоносного хаоса способны лишь технологии, прежде не доступные ни одной армии. Человек, владеющий ими, сможет уцелеть. Вам в одиночку предстоит освоить боевые возможности Nanosuit 2 и попытаться спасти людей от уничтожения в городских джунглях Нью-Йорка.
Crysis 2 будет менее требователен к железу чем оригинал
Один из руководителей Crytek Карл Джонс (Carl Jones) выступил на Game Developer Summit 2010. Там он официально заявил, что графика в Crysis 2 будет гораздо лучше по сравнению с оригиналом, а системные требования при этом станут гораздо лояльнее. Также Джонс напомнил, что в CryENGINE 3 реализована поддержка 3D-режима, который будет демонстрироваться в рамках выставки Game Developers Conference, проходящей в эти дни в Сан-Фарнциско.


На сайте EA появилась дата выхода Crysis 2

На официальном сайте компании Electronic Arts чешского региона появилась дата выхода многообещающего экшена Crysis 2 - игры, которая собирается установить новый эталон графического исполнения.

Согласно источнику дата выхода игры Crysis 2 в Европе назначена на 19 ноября 2010 года одновременно на всех платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PC.

ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ, ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК АВТОРУ

Прикрепления: 1225196.jpg (34.8 Kb) · 2470998.jpg (144.6 Kb) · 3733170.jpg (47.2 Kb) · 4258560.jpg (58.8 Kb)


Сообщение отредактировал строптивая - Четверг, 10.06.2010, 14:45
 
KSAnderДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:27 | Сообщение # 2
=Bit-Bull=
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Круто спасибо , только удали последнее видео , оно не кризис 2 , а прсто любительское (фанарт)
 
Форум » Комната развлечений » Флудилка » Crysis 2 (дата выхода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Страница настроена под Opera