Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 27.04.2024, 04:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sali  
Форум » Комната развлечений » Флудилка » Battlefield3 (описание)
Battlefield3
строптиваяДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывший руководитель студии DICE Фредрик Лилайгрен уже не имеет отношения к серии Battlefield и работает в канадской компании Antic Entertainment, однако именно он предрек успех Battlefield 3. Это притом, что официально о существовании такого проекта не сообщалось.

Пока основная масса поклонников сетевых шутеров рассуждает на тему грядущего противостояния Call of Duty: Modern Warfare 2 и Battlefield: Bad Company 2, бывший рулевой студии DICE, Фридрик Лильегрен (Fredrik Liliegren) уже делится своим мнением о Battlefield 3.

В интервью порталу GamingUnion.net, говоря о Bad Company 2, Фридрик сказал, что у PC-аудитории в ближайшем будущем будет еще один проект мирового масштаба, который положит на лопатки всех известных конкурентов. Хотя в данный момент Лильегрен уже покинул DICE, он видел зарождение Battlefield 3 и это произвело на него неизгладимое впечатление.

«Рано или поздно разработчики должны были обратить внимание на консоли, поскольку продажи игр, вышедших только на PC, оставляют желать лучшего.Однако Battlefield 3 не минет персоналки. Увы, за последние три года ничего такого анонсировано не было, и я также не могу ничего говорить, так как подписывал соглашение о неразглашении», - сказал Фридрик. Впрочем, несмотря на так называемое NDA (соглашение о неразглашении), экс-глава DICE считает, что третий Battlefield сметет всех на своем пути. Интересно, что по словам Фридрика, Battlefield 3 будет совершенно не похож на Modern Warfare 2 и именно в этом заключается его преимущество.



По словам бывшего исполнительного директора DICE Фредерика Лильегрена (Fredrik Liljegren), проект Battlefield 3 должен получиться невероятно мощным.

«Я знал, что они собираются пойти по консольному пути, поскольку количество пользователей РС постепенно сокращается. Я также знаю, что именно они говорили о РС-версии следующего проекта Battlefield, но, поскольку по прошествии трех лет они его до сих пор не анонсировали, я не имею права об этом говорить. То, чем станет РС-версия Battlefield 3, всех просто потрясет».

Доступные платформы и даты выхода:
ps 2011г
xbox 2011г
ps3 2011г

Пока не анонсированное официально продолжение не нуждающейся в представлениях серии сетевых экшенов. Действие третьей части развернется в наши дни, а в конфликте будут принимать участие две стороны. 48 видов техники, 34 пушки (+22 наградных), до 80-и игроков на карте и так далее и тому подобное. Одна беда – вся эта информация официально не подтверждена. Но мы надеемся на лучшее.

ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ, ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК АВТОРУ

Сообщение отредактировал строптивая - Вторник, 08.06.2010, 17:47
 
SkifДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Ай молодца!!!! respect
 
строптиваяДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо ))
 
[AR]_[Super_Moshe]Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
это же Bad Company 1 biggrin

видео не про бф3, + ещё говорили что бф3 уйдет в будущее.

 
строптиваяДата: Вторник, 08.06.2010, 09:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|AR|_|Super_Moshe|)
это же Bad Company 1 biggrin

видео не про бф3, + ещё говорили что бф3 уйдет в будущее.

вы что - то путаете , скажите где ошибка, исправлю .

Сообщение отредактировал строптивая - Вторник, 08.06.2010, 09:06
 
[AR]_[Super_Moshe]Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
BF3 Gameplay - это видео первых версий Battlefield Bad Company 1.
BF3 - там именно рассказывается про Battlefield Bad Company 1.
BF3 Trailer - трейлер бк1 причём даже с самодельным началом (лого бф3 ещё не было)

первая картинка про Battlefield 2142 - Nothern Strike.
картинка следующая про Battlefield 2 вообще.

поверьте, я знаю что я говорю, я играл во всё это.

 
KSAnderДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:18 | Сообщение # 7
=Bit-Bull=
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Это же мой любимый БФ Вьетнам токо звуки другие =))
а текст по теме бф3
Спасибо за труды
 
Форум » Комната развлечений » Флудилка » Battlefield3 (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Страница настроена под Opera