Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 16:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: karalka  
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Управление сервером (Программа для управления сервером)
Управление сервером
SkifДата: Суббота, 18.07.2009, 00:27 | Сообщение # 16
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Паш,ты конечно умный мальчик (в твои-то 12 лет), но будь добр НЕ ПЕРЕБИВАЙ когда дяденьки разговаривают,
тем более когда в этом НИХРЕНА не шаришь!

Вот это всё к чему?

Quote (naBeJLRUS)
а эт еще чё за чудо Crymax Binary
ЗЫ там искал искал, нифига про Фоеникса ненашел

То есть что ты этим хотел сказать? Вы в школе русский язык учите?
Если да , то излогай свои мысли грамотно и последовательно(тем более на форуме!).Или у тебя 4 класса и 3 коридора?
Я нихрена не понял!Бред какой-то!

Спасибо.

 
karalkaДата: Суббота, 18.07.2009, 01:46 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Skif)
CVARS-Это управляющие скрипты или команды,которыми ты управляешь Фениксом.
Они находятся в autoexec.cfg.

Да я видел содержимое данного файла, просто вопрос и возник что там можно еще дописать или править, т.е. где бы нарыть данный списочек команд. В этом то вся и фишка
 
KSAnderДата: Суббота, 18.07.2009, 20:56 | Сообщение # 18
=Bit-Bull=
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Чудо для управления сервером на подобие Rcon'a. Штука удобная но функций по меньше чем у Ркона а в общеем у себя я поставил её. Весьма проста в управлении в сетенге ввёл Ip сервера , папроль для ркон, порт ркон => конэкт => И СЧАСТЬЕ тебе настадо
 
skobarikДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Простите за офтоп,но раз уж затронули тему Megatrona, то и я хочу высказаться. Однажды на одном серваке,помоему Obositi я дожил до генерала и меня переименовали в Megatrona. Так же у других Megatronov я спрашивал реальные ники и все ругались. Сбросить этот ник мона только выйдя с сервака.
 
SkifДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (skobarik)
Простите за офтоп,но раз уж затронули тему Megatrona, то и я хочу высказаться. Однажды на одном серваке,помоему Obositi я дожил до генерала и меня переименовали в Megatrona. Так же у других Megatronov я спрашивал реальные ники и все ругались. Сбросить этот ник мона только выйдя с сервака.

Я этого мудака у себя забанил! Вот данные: [PBBans:119065 03.25.2009] 10538f6ac14d784e8fb50395cf310cb8 "Megatron" "95.113.207.241" "Caught by PBSS ESP HACK"
Баньте все кому не лень!!!!! killed

Сообщение отредактировал Skif - Понедельник, 17.08.2009, 23:09
 
BodiguardДата: Вторник, 18.08.2009, 07:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! подскажите, а можно ли как то в rconnect 4.104 загружать нестандартные карты, я пробовал но загружается только сама карта а URL не прописывается, поочерёдно то без проблем загружаются, но я хотел бы принудительно
 
karalkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:52 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Bodiguard)
Здраствуйте! подскажите, а можно ли как то в rconnect 4.104 загружать нестандартные карты, я пробовал но загружается только сама карта а URL не прописывается, поочерёдно то без проблем загружаются, но я хотел бы принудительно

Причем тут рконнект и автозагрузка карт. Карты надо разместить на нужном сервере в инете, в файле ротации указать правильные настройки. В рконнекте можно только менять карты

Quote (Skif)
Я этого мудака у себя забанил! Вот данные: [PBBans:119065 03.25.2009] 10538f6ac14d784e8fb50395cf310cb8 "Megatron" "95.113.207.241" "Caught by PBSS ESP HACK"

Я по IP не баню, т.к. может пострадать невинный. Я баню по ID, а тут он не указан, а жаль
 
SkifДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (karalka)
Я по IP не баню, т.к. может пострадать невинный. Я баню по ID, а тут он не указан, а жаль

Зато указан номер от ПБ.Вот по нему и бань: 10538f6ac14d784e8fb50395cf310cb8

 
BodiguardДата: Понедельник, 24.08.2009, 05:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karalka)
Причем тут рконнект и автозагрузка карт. Карты надо разместить на нужном сервере в инете, в файле ротации указать правильные настройки. В рконнекте можно только менять карты

да это то я знаю, вы чё меня совсем чтоли за ламера держите?
у меня все прописано в левелротэйшн, и без рконнекта они нормально загружаются поочерёдно,
я имею ввиду что в рконнекте нету ведь нестандартных карт, и поэтому нельзя выбрать, а когда её прописываешь вручную и жмёшь "лоад" то карта загружается но без "УРЛ" то есть те игроки у которых нету карты не смогут её загрузить, потомучто остаётся прежний "УРЛ"

ладно, не столь важно

Сообщение отредактировал Bodiguard - Понедельник, 24.08.2009, 05:39
 
SkifДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:30 | Сообщение # 25
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
я делаю проще g_nextlevel до нужной карты без Rcon,или !vote map. biggrin
 
saliДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:31 | Сообщение # 26
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Offline
+1 я тоже так часто делаю
 
karalkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:41 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Bodiguard)
я имею ввиду что в рконнекте нету ведь нестандартных карт, и поэтому нельзя выбрать, а когда её прописываешь вручную и жмёшь "лоад" то карта загружается но без "УРЛ" то есть те игроки у которых нету карты не смогут её загрузить, потомучто остаётся прежний "УРЛ"

Если ты ставишь карту ручками двумя из способов:
1. map mesa
2. через рконнект
то автозагрузка карт работать НЕ будет. Тут только один вариант - g_nextlevel Придется листать до нужной карты если у тебя в левелротейшн рандом = 0
Другого способа нет
 
†SMILE†Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ подскажите как настроить ркон желательно по подробней
 
karalkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:36 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (†SMILE†)
народ подскажите как настроить ркон желательно по подробней

Никаких настроек ркон не требует. Достаточно в файле autoexec.cfg прописать данные о сервере, пароль и порт. Все.
После запуска ркона в нем нужно указать IP адрес сервера и пароль который ты прописал в autoexec.cfg . Все.
Если поднимаешь сервак на том же компе где и играешь то вместо ИП адреса можешь вписать localhost

 
Rock_n_RollaДата: Четверг, 24.09.2009, 00:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karalka)
Для управления сервером существует специальная программа. В ней монжо делать очень многое и в частности: кикать пользователей, бианить и т.п.

Привет парни помогите пожалуйста разобраться с этой прогой ,как правельно подсоеденить свой сервак к ней и что озночает там логин и пароль где его взять?
СПАСИБО!
 
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Управление сервером (Программа для управления сервером)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Страница настроена под Opera