Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Воскресенье, 05.05.2024, 17:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: karalka  
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Управление сервером (Программа для управления сервером)
Управление сервером
karalkaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:27 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Rock_n_Rolla)
Привет парни помогите пожалуйста разобраться с этой прогой ,как правельно подсоеденить свой сервак к ней и что озночает там логин и пароль где его взять?
СПАСИБО!

Видать мы читать совсем не хотим. Поднимись на одно сообщение выше и там дан ответ.
 
Rock_n_RollaДата: Пятница, 25.09.2009, 02:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karalka)
Видать мы читать совсем не хотим. Поднимись на одно сообщение выше и там дан ответ.

прошу прощения Че то я с тупил smile
спасибо с вашей помощью я разобрался.

а раскажите пожалуйста по подробней как пользавться фениксом,и как сделать так чтоб при входе в игру в руках сразу появлялся скар ,а не пистолет?

Сообщение отредактировал Rock_n_Rolla - Пятница, 25.09.2009, 02:35
 
karalkaДата: Пятница, 25.09.2009, 09:36 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Rock_n_Rolla)
а раскажите пожалуйста по подробней как пользавться фениксом,и как сделать так чтоб при входе в игру в руках сразу появлялся скар ,а не пистолет?

Феникс скачайте с официального сайта и там написано как запустить сервер для того чтобы включилась система защиты от читов. Для того чтобы появляться с оружием нужен аегис, как работать с ним я не разбирался т.к. делать какие то изменения с сервером не собираюсь. А появляться сразу с оружием это уже не игра, а баловство.
 
SkifДата: Пятница, 25.09.2009, 11:20 | Сообщение # 34
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда установишь Аегис в файле Xastrada.lua смотри вот в этом разделе:
-- ===============================================
-- Initial Player Equipment
-- ===============================================

Список оружия меняешь сам.

Нужно быть внимательным с версией Аегиса. Не все работают с Фениксом.
http://www.ona.front.ru/SSM+Aegis+1.2.1+Public.zip -Эта работает.
http://www.ona.front.ru/Xastrada.lua-Это наши установки.

Сообщение отредактировал Skif - Пятница, 25.09.2009, 11:21
 
Rock_n_RollaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят подскажите а куда именно кидать файлы аегис в какие папки?
 
SkifДата: Пятница, 25.09.2009, 18:51 | Сообщение # 36
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Все на аглицком есть в Readme.txt cool
 
Rock_n_RollaДата: Пятница, 25.09.2009, 19:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня с англицким туго smile
 
StirlitzДата: Пятница, 25.09.2009, 21:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А как же ты собрался администрировать сервер, если с Англицким ПЛОКО ПЛОКО?
Тебя пошлют, а ты и не узнаешь! dry
 
Rock_n_RollaДата: Пятница, 25.09.2009, 23:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я для себя его делаю,если пошлют то пойму !так кто нибудь раскажет куда файлы кидать или нет!?!?!
 
karalkaДата: Суббота, 26.09.2009, 12:26 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Rock_n_Rolla)
я для себя его делаю,если пошлют то пойму !так кто нибудь раскажет куда файлы кидать или нет

Пути куда складывать невозможно описать по русски. Поэтому открываешь файл и смотришь. Достаточно знать перевод с английского фак ю. Там все понятно и наглядно. Вообще я не понимаю как вы собираетесь управлять сервером если у вас познаний вообще ноль и вы их не хотите получать. Все сначала спрашивают как, а уж потом приступают. Ведь существуют инструкции где все описано пошагово, существуют файлы на форуме которые только подложить. Нет мы все же хотим услышать все по русски. НО поверь, управлять сервером надо зная англ. Т.к. все команды, все предупреждения, все, все, все на англ. Учите мат. часть. Это сказано не в обиду кому то - это закон.
 
SkifДата: Вторник, 13.10.2009, 11:16 | Сообщение # 41
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Rock_n_Rolla)
я для себя его делаю

Подожди немного на следующей неделе обещали Аегис 1.4 опубликовать.Разберёмся что к чему и будешь сервак для себя мастырить.Пока сделай,что бы выделенный сервер работал без ошибок, поставь на него Феникс, а там уже и с Аегиом разберемся.Его ставить-10 мин. shades

Добавлено (13.10.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Комрады! К моему большому сожалению должен вам сообщить: ФЕНИКС УМЕР!!!!!
Создатели мотивируя отсутствием свободного времени прекратили разработку Феникса и сайта поддержки к нему. Однако разработка Аегис1.4 продолжается, вышла третья бета-версия.Патриот -тоже ещё в разработке,скоро будет закончен.По этому все, кто обладает достаточной информацией по Фениксу - выкладываем сдесь! НЕ ДАДИМ АНТИЧИТУ УМЕРЕТЬ! ДАЁШЬ МОДЫ НА РУССКИХ СЕРВАКАХ!!!!

 
karalkaДата: Среда, 14.10.2009, 15:21 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Skif)
Комрады! К моему большому сожалению должен вам сообщить: ФЕНИКС УМЕР!!!!!
Создатели мотивируя отсутствием свободного времени прекратили разработку Феникса и сайта поддержки к нему. Однако разработка Аегис1.4 продолжается, вышла третья бета-версия.Патриот -тоже ещё в разработке,скоро будет закончен.По этому все, кто обладает достаточной информацией по Фениксу - выкладываем сдесь! НЕ ДАДИМ АНТИЧИТУ УМЕРЕТЬ! ДАЁШЬ МОДЫ НА РУССКИХ СЕРВАКАХ!!!!

Я от феникса отказался по одной причине - постоянные рестарты сервера. Причем происходило это на совершенно разных операционных системах и совершенно разном железе от хр до сервер 2003. В логах одна и та же ошибка. Связывались с разработчиком и ответ был впечатляющим - не знаю. Поэтому придется все же обкатать аегис.
 
SkifДата: Пятница, 23.10.2009, 13:49 | Сообщение # 43
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Как и обещал выкладываю SSM Patriot!
http://savanna3.ucoz.ru/forum/4-41-1 biggrin
 
karalkaДата: Вторник, 27.10.2009, 06:31 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Skif)
Как и обещал выкладываю SSM Patriot!
http://savanna3.ucoz.ru/forum/4-41-1 biggrin

Хм, скачал поглядел внутри. Чем то смахивает на феникс скрещенный с SSMмом. Я прав, СКИФ ? Поясни в двух словах, что это за новинка.
 
SkifДата: Вторник, 27.10.2009, 11:26 | Сообщение # 45
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Абсолютно верно! Патриот работает на базе DLL Phönix. В отличии от Aegis, он направлен на администрирование и управление сервера. Есть встроенная система премиум - пользователей.Команды чата в основном админские (что для Каралки подходит идеально ). Общие команды тоже есть, но переделывать их с Аегиса - геморрой.Очень удобно и легко добавлять и убирать администраторов сервера. Админ может использовать свои команды в чате и управлять ходом игры без RCON!( Кик,бан,изменение времени раунда, изменение макс. кол-ва очков и т.д.просто командой в чате!). Но в отличии от Аегис 1.3.1 Патриот более закрытый и не удобный для переделок.Я оставил пока 1.3.1 -он работает стабильно и настройки у меня совсем оригинальные ( некоторые команды я сам прописывал , некоторые переделанные с 1.2). cool

Сообщение отредактировал Skif - Вторник, 27.10.2009, 11:27
 
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Управление сервером (Программа для управления сервером)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Страница настроена под Opera