Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 10:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: karalka  
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Вы забанены или исключены с сервера (Спрашиваем и получаем ответы)
Вы забанены или исключены с сервера
saliДата: Среда, 24.02.2010, 16:22 | Сообщение # 46
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Offline
И с какого ты мне репутацию то понизил, ???? че я не так написал Шкобарик (не знаю как правиьно) гдеее грубое обращение ????? лол ? ппц biggrin мне канеш не жалко репутацию, но ты просто жжошь иногда, те сколько лет то ? как ребенок.
я по существу сказал что Я ПРЕДЛАГАЮ сделать с сервером, грубого обращения нет ни какого !
 
TAKSAДата: Четверг, 25.02.2010, 09:57 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я прочитал што кто писал у меня вот пинг всегда от 20 до 100 и все што у вас там я не понимаю,хоть и живу в Москве .
 
karalkaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:26 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (skobarik)
Может сейчас из-за провайдера он поднялся,но на сервер не могу залезть не какими судьбами. Может есть смысл поднять потолок автокика по пингу?

Порог установлен 200, сегодня будет снижен до 180, т.к. с такими пингами играть невозможно - раздражает. Все проблемы с киданием искать только у своего провайдера. Хотя это бесполезно. Логи смотреть в том случае буду если будет приведена четкая учетка с какой кидает
 
skobarikДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:09 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Я не знаю где искать логи,мой провайдер АВАНГАРД СЗ. Создаётся впечатление,что забанена вся подсеть!
 
Dead_by_April)Дата: Вторник, 02.03.2010, 10:28 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ!!! не могу понять че за хрень! не могу подключиться ни к 1 серваку причем не тока в CRYSIS wars но и в других играх! иногда даже с Крайнетом связь установить не могу. как будто либо входящее либо исходящее подключение блокируется. Даже на тех сервах где обычно было написано НЕВЕРНЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР -щас вообще никакого ответа сервера, просто по 10-15 минут подключение устанавливается и толку никакого .
Но ИНТЕРНЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ так что проблема не с провайдером...
Недавно ставил программу HAMACHI , потом удалил ее и вот такая херня стала. почти уверен что с этим и связано но что делать щас-ХЗ !!!!!!!!!Вирусов нет на компе. антивиром 3 раза проверял surprised surprised surprised
 
karalkaДата: Среда, 03.03.2010, 07:05 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
Недавно ставил программу HAMACHI , потом удалил ее и вот такая херня стала. почти уверен что с этим и связано но что делать щас-ХЗ

Гыыы, а нахалеру ты ее ставил ? У тебя часть пакетов идет не по тем направлениям куда надо. В сетеовм подключении удали созданное подключение хамачей. А можешь откатить винду на ту дату ДО которой ты ставил Хамачи. Она ж создает виртуальную сеть и гоняет через нее пакеты данных.
 
karalkaДата: Среда, 03.03.2010, 07:12 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (skobarik)
Создаётся впечатление,что забанена вся подсеть!

Такое возможно. Античит банит по ИП адресу, ID, домену. Если читак повторит попытку входа то будет забанет по всем трем признакам одновременно и тогда тяжко придется людям
 
Dead_by_April)Дата: Среда, 03.03.2010, 09:19 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
karalka,
Quote
Гыыы, а нахалеру ты ее ставил ?

------------------------------------------
идиот потому что вот и поставил. чето кажется все- пидец. Все сетевые подключения удалил, откатывал 2 раза систему ,заново подключения создавал- все бесполезно...
ЧЕнить щас вообще возможно сделать? сменить IP, сменить сетевую карту, сменить Винду, форматировать жестак,выбросить комп...?


Сообщение отредактировал Dead_by_April) - Среда, 03.03.2010, 11:14
 
karalkaДата: Четверг, 04.03.2010, 07:14 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
Енить щас вообще возможно сделать? сменить IP, сменить сетевую карту, сменить Винду, форматировать жестак,выбросить комп...?

В сетевых подключениях у тебя что то должно быть. Проблема возможно даже не в этом. Ведь инет у тебя работает. Возможно просто блокируются порты какой то из программ
 
Dead_by_April)Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:00 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
karalka,
Quote

Возможно просто блокируются порты какой то из программ

вполне возможно...я на 2ip проверял открытые порты-тоже отказывается проверять...а как можно посмотреть какие порты закрыты? операционка VISTA HOME BASIC 32 bita
 
karalkaДата: Пятница, 05.03.2010, 13:48 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
а как можно посмотреть какие порты закрыты?

Каким либо сетевым сканером
 
Dead_by_April)Дата: Вторник, 09.03.2010, 07:33 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ппц...дня 4 назад все таки смог зайти на серв а потом опять лажа пошла...вчера ДАЖЕ НА САЙТ НЕ МОГ ЗАЙТИ а седня вроде норм. комп походу по своему желанию блокирует порты и сайты хотя все службы безопасности отключены и антивирус удален. Вообще нихера не пойму
 
karalkaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:09 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
и антивирус удален.

С этого и надо было начинать. Весь корень зла в этом. Скачай , загрузись с него и пролечи свой комп
 
Dead_by_April)Дата: Среда, 10.03.2010, 10:23 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
С этого и надо было начинать. Весь корень зла в этом. Скачай , загрузись с него и пролечи свой комп

т.е. типа вирус на компе... антивир у меня был, я проверялся и вроде ниче подозрительного не было найдено. Конечно, возможно что НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО и НИЧЕГО НЕТ это разные вещи. Удалил я его уже после того как глюки с компом пошли- думал, может изза него проблемы.
 
karalkaДата: Среда, 10.03.2010, 22:23 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
т.е. типа вирус на компе... антивир у меня был, я проверялся и вроде ниче подозрительного не было найдено. Конечно, возможно что НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО и НИЧЕГО НЕТ это разные вещи. Удалил я его уже после того как глюки с компом пошли- думал, может изза него проблемы.

Мне кажется тебе проще поставить винду с нуля чем искать причину того, что у тебя там неправильно пашет. Это дело 1 часа
 
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Вы забанены или исключены с сервера (Спрашиваем и получаем ответы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Страница настроена под Opera