Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 16:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: karalka  
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Вы забанены или исключены с сервера (Спрашиваем и получаем ответы)
Вы забанены или исключены с сервера
karalkaДата: Четверг, 27.08.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Часто возникают вопросы по поводу почему вас кикает или вы не можете попасть на сервер. Ответ тут один. Кикать может по причине высокго пинга, более 220. Если вы вообще не можете зайти то значит вы были забанены за читерство. Либо совершили убийства игроков своей команды. Если вы с чем то несогласны то просьба оставлять здесь свои данные:
1. Ник в игре
2. Если извесетн ваш ID то и его
 
PROSPORTДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 [GTX_C4]STORM
2 незнаю
 
karalkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PROSPORT)
1 [GTX_C4]STORM
2 незнаю

Значится так. По логам тебя нет в бане и база читаков по твоему имени чиста. Поэтому ты можешь играть спокойно. Тебя могло забанить временно за убийство своих игроков (из своей команды). Но это временный бан. Если ты не можешь попасть на сервер по прежнему то значит ты играл под другим имененм и с читами. А вообще такого имени нет в базе игроков или ты последний раз играл неизвестно когда

 
SkifДата: Среда, 30.09.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Первый после бога
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Может лучше такую форму?

Так админу проще искать игрока.

Сообщение отредактировал Skif - Среда, 30.09.2009, 11:41
 
karalkaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Skif)
Может лучше такую форму?

Мне достаточно ника, да даже не полного, а достаточно нескольких букв в имени и я найду
 
СтрелокДата: Пятница, 02.10.2009, 14:16 | Сообщение # 6
Первый после бога
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
ЧЕЛОБИТНАЯ Админу.
вот что оставить надо!
 
karalkaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Стрелок)
ЧЕЛОБИТНАЯ Админу.
вот что оставить надо!

Как показала практика, именно практика. Я не прощу читака. Были уже просьбы, умоляли простить, но мой ответ был - НЕТ
 
BeDaДата: Пятница, 16.10.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ник 101Beda. Во время игры выкинули с серва. При подключении в консоли увидел приписку BANNED. Прошу разобраться или объяснить что случилось. wink
Произошло это на карте Desolation после убийства (как мне показалось) члена вашего клана а именно Стрелка.


Сообщение отредактировал BeDa - Пятница, 16.10.2009, 22:18
 
СтрелокДата: Суббота, 17.10.2009, 09:53 | Сообщение # 9
Первый после бога
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
БАН
 
BeDaДата: Суббота, 17.10.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая скорость 0_0? Опиши момент когда это было. Может лагал? С "офигенной " это какой? Я чесно говоря пока не доганяю о чем вы говорите... я думал меня забанили за "якобы" точные попадания (мне это часто говорят) анет тут что-то более интересное. Под ником моим зайти никто не мог т.к играл я сам(я правильно понимаю на карте Desolation где-то вечером?)... остается только лаг.

Вобщем ... теперь у меня уже есть мысли по этому поводу.. не так давно я играл на местном сервере и ктото сказал что я был в режиме силы в тот момент когда взорвалась нано-граната... походу просто не правильное отображение костюма. Я в силе никогда не хожу\бегаю (я не идиот). Еще кое-что... когда я играл было человек 14-16, тут 1 заявляет что я "якобы" чит при этом говорит что как минимум 3 человека это видели(где они кстати) уважаемый стрелок, 3 человека(если это так.. а вобще получается ты 1)из 14-16 игроков это вобще ничто, про такое говорят :"показалось". Так же хочу обратиться к Sali и Deech'у которые играли на нашем местном (тольяттинском) сервере, вы играли со мной... и что? Я чит? Я летал , бахал сквозь стены и прочее? или я нуб который без чита(который видел(?) стрелок) не умею играть? Или я вдруг ни с того ни с сего решил замарать свой ник самым идиотским способом?(на сервере играл Karalka т.е даже самый тупой читак не станет использовать чит в присутствии админа). Бред.

P.S. был бы читором просто ушел на другой сервак (какая разница где читерить) НО мне нужно поиграть хоть с кем-то более сильным, чем те полчища номадов =/
P.S.S уважаемые игроки "pit-bull" вы со мной играли довольно часто (ники мои : BeDa {-_-} ; Noob Tank ) неужели какой-то идиотский баг игры вмиг заставит вас признать меня читером и забыть что ИГРАЮ ТО Я ЧЕСТНО >(? Или вам больше нравится "Он меня убил-значит он чит"?

Спасибо за внимание. Прошу тщательно разобраться с этой ситуацией sad

Сообщение отредактировал BeDa - Суббота, 17.10.2009, 13:24
 
saliДата: Суббота, 17.10.2009, 14:31 | Сообщение # 11
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (BeDa)
не так давно я играл на местном сервере и ктото сказал что я был в режиме силы в тот момент когда взорвалась нано-граната...
=== >>>
Quote (BeDa)
Я в силе никогда не хожу\бегаю (я не идиот)

О_О как это если ты никогда не ходишь\бегаешь в силе, тебя кто то видел в режиме силы ? значит все таки ходишь\бегаешь ?

Ты сам себе противоречишь, потому что если кидается нано то цвет костюма остается таким каким он был до броска гранаты получается ты был в силе. По поводу конкретного случая как произошедшего на каралке кто тебя знает может тебе в кайф почитерить на сервере во время того как на нем главный админ играет ? уххх экстрим наверно, а потом попытаться наебать тут всех и снова прийти на серв и читерить себе в удовольствие? кстати ваши из

Quote (BeDa)
местном (тольяттинском)
большинство какие то подозрительные типы, хотя конечно именно тебя я не помню, если Каралка банит это за дело.
Это все мое мнение на происходившее, твоя судьба зависит теперь от Каралки будем ждать, того что он на это скажет.
 
BeDaДата: Суббота, 17.10.2009, 14:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sali)
О_О как это если ты никогда не ходишь\бегаешь в силе, тебя кто то видел в режиме силы ? значит все таки ходишь\бегаешь ?

Ты сам себе противоречишь, потому что если кидается нано то цвет костюма остается таким каким он был до броска гранаты получается ты был в силе.

В том то и дело что не противоречу. Там МНЕ кто-то говорил что в силе был(не я сказал).

Quote (sali)
кстати ваши большинство какие то подозрительные типы,
Ухты.. в плане чего подозрительные?

Quote (BeDa)
По поводу конкретного случая как произошедшего на каралке кто тебя знает может тебе в кайф почитерить на сервере во время того как на нем главный админ играет ? уххх экстрим наверно, а потом попытаться наебать тут всех и снова прийти на серв и читерить себе в удовольствие?

Дык получается что ни у вас ни у меня доказательств нет. :| ( Если у вас нет кровного и умственного родства со всеми клановцами и вы не верите первому же обвинению (хотя и глупому и бездоказательственному) Да и вобще подумайте сами ... я зарегился на сайте , написал кучу сообщений,просил разобраться (попросту говоря му*ился чтобы в первой же игре снова схватить бан?Глупости.

Сообщение отредактировал BeDa - Суббота, 17.10.2009, 15:39
 
saliДата: Суббота, 17.10.2009, 17:44 | Сообщение # 13
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Offline
я еще раз повторяю. тебя ни кто не знает, а Стрелку как то более доверяем чем какому то левому забаненому игроку. в настоящий момент ждем коментов от Стрелка и Каралки чтоб далее разобраться в этом.
 
StirlitzДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну простите не заметил раньше.
Очень жаль что такое бывает.


Сообщение отредактировал Stirlitz - Воскресенье, 18.10.2009, 17:40
 
saliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:55 | Сообщение # 15
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 12
Репутация: 38
Статус: Offline
уже всем это известно еще со вчерашнего вечера.
 
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Вы забанены или исключены с сервера (Спрашиваем и получаем ответы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Страница настроена под Opera