Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 04.05.2024, 04:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: karalka  
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Обсуждение сервера KARALKA (Вопросы, пожелания, требования к серверу)
Обсуждение сервера KARALKA
skobarikДата: Суббота, 27.02.2010, 11:33 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
karalka, а проверка контрольных сумм на сервере стоит? У меня закинут файл автозакупки оружия,может поэтому не пускает? По моему посещаемость сервера стала падать. Видел на других серваках игроков,которые постоянно сидели на karalka
 
karalkaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:05 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (skobarik)
karalka, а проверка контрольных сумм на сервере стоит? У меня закинут файл автозакупки оружия,может поэтому не пускает?

Нет. Я сам автозакупкой пользуюсь
 
[AR]_[Super_Moshe]Дата: Суббота, 27.02.2010, 14:19 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (skobarik)
По моему посещаемость сервера стала падать.

Мне кажеться это из-за пинга. Теперь и я не могу играть порой на каралке... sad

 
Dead_by_April)Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть маленькая проблема...СЕРВ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СПИСКЕ !!! Если через IP соединяться- то захожу без проблем. И судя по тому что на серве нет никого в то время когда он обычно полный - не отображается не тока у меня...
 
karalkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:55 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
Есть маленькая проблема...СЕРВ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В СПИСКЕ !!! Если через IP соединяться- то захожу без проблем. И судя по тому что на серве нет никого в то время когда он обычно полный - не отображается не тока у меня...

Не в этом дело. Последние неделю, две происходят усиленные атаки на сервер в попытке его положить. Был установлено кое что и немного недонастроено. Теперь сервер виден.
 
KSAnderДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:02 | Сообщение # 66
=Bit-Bull=
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (|AR|_|Super_Moshe|)
Quote (skobarik)
По моему посещаемость сервера стала падать.

Мне кажеться это из-за пинга. Теперь и я не могу играть порой на каралке... sad


Хоть и не по теме

Двай вмести поиграем в батл как нибудь , если это ты конечно =))

 
СтрелокДата: Вторник, 23.03.2010, 10:32 | Сообщение # 67
Первый после бога
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксандер в пм такие веши!!!!
 
Dead_by_April)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 07:20 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
есть пара предложений по серверу:
1) убрать alien vtol (это почти читерство и полный дисбаланс-бесконечный боезапас, не перегревается, валит пехоту с 1 попадания и технику за доли секунды)
2) сделать мощность и радиус поражения у СИНГ-танка чуть больше чем у атомного (должен же он свою цену оправдывать -2500pp)
3) для баланса- чтоб бронемашина убивалась с 1 попадания гаусс танка
я не силен в том как это все делается и делается ли вообще-поэтому, повторяю, это просто предложение. ИМХО это улучшит баланс
 
karalkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:53 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
1) убрать alien vtol (это почти читерство и полный дисбаланс-бесконечный боезапас, не перегревается, валит пехоту с 1 попадания и технику за доли секунды)

Зато против него есть втолгаус, который его валит с пару выстрелов (правая\левая кнопка мыши). Да и вообще данные втолы валятся со скара очень хорошо. В дальнейшем планируется убрать эти виды техники из закупки
 
Dead_by_April)Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:52 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А еще надо переделать Сингулярный танк (ПРИМЕРНО как я описал) biggrin biggrin biggrin тогда классно будет!а то радиус поражения гравитационного орудия около 10 метров при очень низкой скорострельности это просто смешно. надо сделать его конкурентоспособным Атомному танку, превратить в оружие массового поражения. Высокая цена в обмен на бесконечный боезапас

Добавлено (12.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------
это ппц...перепробовал уже 10 разных ключей. ни 1 не подошел естественно. я вообще не понимаю как он может подойти.
Когда просто игру устанавливаешь-там достаточно чтобы ключ просто соответствовал алгоритму по которому задаются ВСЕ ключи для конкретной игры. не обязательно подбирать ключ от самого диска - достаточно любого ключа через кейген. А когда играешь по инету- идет проверка соответствия ключа и диска через спец. сервер.
В этом случае нужно четкое соответствие ключа и экземпляра игры а не просто алгоритм. Иначе по любому ключу можно было бы играть-а вот нихера! не получается.
Как тогда ключ вообще можно подобрать?

 
karalkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:47 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dead_by_April))
Как тогда ключ вообще можно подобрать?

Никак. Ты думаешь там лохи сидят и они не проверяют всеразличные кейгены ? Нет. Поэтому ЗАПЛАТИВ 150р можно спокойно играть везде
 
Eva-karalkaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:57 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
5+ очень хороший сервер ! вот только щас уже народу мало стало на нем играть( а так сервер очень хороший) smile tongue
 
Форум » Всё о Crysis » Сервер » Обсуждение сервера KARALKA (Вопросы, пожелания, требования к серверу)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Страница настроена под Opera